Решаем вместе

тлф. доверия Долгоруковского ОП
- 8 (47468) 2-13-49

Платные услуги

По договорам об образовании за счёт физических и юридических лиц обучающиеся отсутствуют

ДОУ не предоставляет платных образовательных услуг

Постановление администрации Липецкой области от 06.12.2021г. №522 «Об установлении среднего и максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования , находящихся на территории Липецкой области, на 2022 год» (просмотреть копию)

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Нужна помощь, обращайся!

Заполните поля ниже