Решаем вместе

Заведующий: Топорова Татьяна Вячеславовна
Режим работы 10,5 часов с 7.00 до 17.30
Выходной: суббота, воскресенье.

Полное наименование : Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Радуга» д.Екатериновка Долгоруковского муниципального района Липецкой области.

Год открытия – 1959, здание нетиповое одноэтажное. Рассчитано на 40 мест.
В ДОУ функционирует 1 разновозрастная группа общеразвивающей направленности дошкольного возраста.
Число воспитанников-20.

Уровень образования – дошкольное образование.
Нормативный срок обучения - 5 лет.
Форма обучения – дневная.
Язык образования (обучения) -русский язык.

Адрес сайта ДОУ : www.ekatdetsad.dolgorukovo.net
Учредитель: Долгоруковский район в лице администрации Долгоруковского муниципального района.
Глава Долгоруковского муниципального района Липецкой области:

Моргачев Константин Анатольевич, Телефон: 2-11-55

Заместитель Главы администрации Долгоруковского муниципального района Липецкой области —   Буцан Галина Ярославна, Телефон: 2-12-55

Начальник отдела образования администрации Долгоруковского муниципального района:                 Лишова Наталья Ивановна.

Телефон: 2-12-00

Адрес администрации: 399510, с. Долгоруково, ул. Тимирязева, 6
Факс: (47468) 2-12-4

Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов